В конце года принято подводить итоги и строить прогнозы на ближайшее будущее. Эта традиция не обошла рейтинг лучших вебкам сайтов для моделей. Знать, какие вебкам сайты будут самыми успешными в новом году действительно важно. Ты сможешь вовремя сменить или просто правильно выбрать вебкам сайт для работы.

Тендтенции таковы, что приоритеты не изменятся принципиально. То есть, сегодняшние ТОП-сайты останутся на вершине прибыли. А это значит, что уже сейчас ты можешь составить свою собственную карьерную стратегию. Для этого просто смотри, какие сейчас вебкам сайты лучшие для моделей:

  1. livejasmin.com
  2. streamate.com
  3. chaturbate.com
  4. flirt4free.com
  5. naked.com
  6. myfreecams.com
  7. liveprivates.com
  8. camcontacts.com
  9. imlive.com
  10. ifriends.com

Какой сайт для вебкам-моделей лучше?

Здесь 10 сайтов, и они имеют свои отличия. Чтобы тебе было проще выбрать из списка лучшие сайты для вебкам моделей, вкратце опишем их.


Livejasmin.com позволяет зарабатывать до $20000 и больше! Стоимость одной минуты приватного чата модель выбирает самостоятельно в пределах 1,99-4,99 $



Streamate.com устанавливает стартовый тариф за минуту от $1.99, а стоимость одной минуты приватного чата может достигать $4,99. Модели, поднявшиеся на первые строчки рейтинга зарабатывают здесь от $1000 за период.



Chaturbate.com имеет свою внутреннюю валюту — токены. 1 токен приблизительно равен $0,05. Стоимость одной минуты приватного чата может варьироваться от 6 до 90 токенов за минуту ($0,3 – 4,5)


Flirt4free.com по многим своим параметрам является эксклюзивным сайтом и дает гораздо больше возможностей заработка по сравнению с другими сайтами. Стоимость одной минуты приватного чата варьируется в пределах $3-15(!). Сайт подходит не только для девушек, но и для парней и пар.

Таков наш рейтинг, основанный на профессиональном опыте. Однако проще всего убедиться в его справедливости только одним способом. Зайди на https://www.flirt4free.com/ и проверь его возможности. Возможно, у тебя сложится альтернативное собственное мнение. В таком случае будем рады выслушать его и даже поддержать дискуссию. Так или иначе, всегда открыты к диалогу и остаемся на связи!