Русские сайты веб моделей во многом не уступают зарубежным вебкам-сайтам. Это не значит, что качество сайта определяется его «национальным» происхождением, но некоторые модели действительно предпочитают именно русские вебкам сайты.

  1. Во-первых, это поддерживает просто на моральном уровне. Кажется, что «свои» люди, и от этого комфортнее.
  2. Во-вторых, из разумных практических соображений относительно вывода денег. Отечественная компания предлагает более удобные и доступные способы вывода средств.

Мы немало писали о мировых вебкам-гигантах, сегодня сконцентрируем внимание именно на русских сайтах веб моделей.

Посоветуйте русские вебкам-сайты для работы моделью

Правильный выбор ресурсов для работы интернет-моделью — это еще не решение всех проблем. Но неправильный выбор может «на корню» испортить весь успех, поэтому не пренебрегай этим. Лучшие русские сайты веб моделей — это, как минимум, гарантия:

  • финансовой стабильности без проблем с выплатами;
  • не зря потраченные силы и время;
  • высокая посещаемость и популярность твоего профиля на сайте;
  • честный и прозрачный процент выплат.

Вроде бы очевидно и просто, но в реальности без всего этого очень сложно заработать даже необходимый минимум, не говоря уже о головокружительной карьере. Удалось настроить тебя на внимание? Теперь читай подробно.

Рунетки — один из самых старых русских вебкам сайтов. Нужно отдать ему должное, он все еще на плаву. Но, к сожалению, нередко за счет моделей.

Особенность этого сайта: общение стандартное для видеочатов. Категории изначально разделены по темам, модель должна выбрать свою: «Девушки», «Лесби-пара», «3+ девушки», «Зрелые женщины», «Ролевые игры», «Фетиш», «Красивое бельё», «Стриптиз-танец», «Азиатки», «Студентки», «Домохозяйки», «Европейские девушки», «Экзотика». Кроме чатов, можно использовать функции «подглядывания» и продавать видеозаписи своих шоу.

Оплата: 50 % комиссионных от всех продаж на сайте. Есть разные акции, но на них не стоит сильно рассчитывать, потому что участвовать можно только в одной из акций.

Тарифы за приватный чат — от 2 до 4 кредитов в минуту, за минуту просмотра записанного видео — 0,5 кредита. Минимальный платеж $50.

Флиртомания — проект стилизован под популярные сейчас приложения для знакомств.

Его возможности:

* Общение в чате (сообщения для зрителей платные, поэтому за каждый комментарий модель получает плату).

* Видеозвонки (аналог приватного чата, оплачивается поминутно).

* Подарки зрителей (посетители по желанию могут поблагодарить тебя за трансляцию, отправляя монеты).

* Задания зрителей (ты не обязана выполнять все задания и можешь выбирать те, которые готова выполнить. Но от этого зависит, сколько и как охотно зрители отправляют монеты).

Курс обмена — за 7000 монет $1. Минимальная сумма для вывода — $20.

Проект забавный, но вряд ли можно считать его стабильным. Он создан на волне хайпа по тиндеру и подобным приложениям.

Video-Girl — таким было первое название сайта, потом оно поменялось на video-people. Наверное, ты и сама понимаешь. что смена имени — плохой ход для сайта. Это сразу отсеивает много мемберов, которые теперь просто не найдут прежний сайт по старому адресу.

Особенность этого сайта: ты можешь создать эротический видео-чат на базе «видео-девочки.ру» и «видео-мальчика.ру» на отдельном домене или в формате раздела на этом сайте.

Для привлечения моделей сайт громко обещает выгодные тарифы, но на самом деле всё не так. Обещанные 21 % будут платить только с мемберов, которые зарегистрируются начиная с первого дня работы нового адреса. Это неуважение к опытным моделям, которые работали раньше. Если ты зарегистрировалась раньше, то две сотни и тысячи твоих завербованных мемов будут приносить в три раза меньше денег (!), то есть всего 7 %.

Можно повысить заработок при помощи партнерских ссылок, но это не просто. Необходимо постоянно ставить их в нужных местах, заниматься целенаправленной агитацией целевой аудитории, это не самый приятный и порой очень неблагодарный труд.

Виртзнакомства.рф — рекламирует себя как новый перспективный русский вебкам сайт.

Общение предполагает не только онлайн-чат, но и доступ по скайпу. Это вроде бы неплохо, но крупнейшие сайты обычно не связываются с этим функционалом.

Фишка сайта: стилизация под брачные знакомства, что как бы «завуалированно» делает его более «приличным», чем откровенный вебкам-сайт. Но такие заигрывания с общественным мнением хороши при наличии прочной основы. А здесь имидж оказался впереди технологии.

В результате сайт приказал долго жить. Это стало заметно после появления на нем таких функций как возможности объявления на продажу белья, фото и видео. Вроде бы это нормально для многих платформ, особенно продажа своего контента. Но именно для этого русского вебкам сайта стало началом конца.

Flirt4Free — «ворвался» в русские сайты вебкам моделей позже «старожилов». Поэтому с самого начала был настроен на конкуренцию. Это и обеспечило преимущества сайта.

Общение в чатах, кроме того модели могут записывать свои шоу перед вебкой, а посетители — посмотреть видео, записанное ранее. Дополнительные функции — рейтинги «Флирт года» и «Флирт месяца», вознаграждающие лучших моделей.

Особенность сайта: особняк флирта, где 6 девушек живут целыми днями, а посетители могут заглянуть к ним в любое время.

В отличие от других русских вебкам сайтов, у F4F нет проблем с технической поддержкой. Он не менял имени и адреса и все годы зарабатывал заслуженную репутацию. При этом название сайта не выдает в нем связи с русскими ресурсами, что привлекает мемберов со всего мира. Почему это важно?

Менталитет мужчин в разных странах отличается, и наш опыт показывает, что европейцы и американцы готовы тратить больше денег на развлечения, которыми и является для них общение с девушкой в видеочате. При этом они не считают копейки и не жадничают, как многие наши соотечественники. Поэтому международная популярность сайта — это его преимущество для тебя.

Но при этом F4F создал комфортные условия для русскоязычных девушек. даже если твой английский слабоват, это не помешает тебе находить клиентов.

Плюс не забывай о требованиям к качеству и надежности. Далеко не все русские сайты вебкам-моделей действительно гарантируют безопасность моделей, а некоторые даже умышленно «сливают» их данные в сеть. Так что на ненадежных сайтах ты слишком рискуешь.

Так как заработать на русском вебкам сайте и не «пролететь»? Выбирай сайт по отзывам и рекомендациям тех, кто уже попробовал. Мы регулярно пишем и публикуем статьи с отзывами моделей. Следи за ними и ориентируйся на них, чтобы выбирать для работы сайты с честной системой выплат, удобным интерфейсом и адекватными посетителями.