Очевидно, что при выборе вебкам сайта отзывы играют решающую роль. Потому что это честные впечатления живых людей, в отличие от рекламных обещаний. Почему же так много начинающих вебкам моделей ошибаются в выборе сайтов? Ведь они могли бы просто поискать и почитать отзывы своих более опытных коллег. Ответ прост: нехватка времени.

Когда заработок напрямую зависит от рабочего времени, то мало у кого есть лишнее время на то, чтобы серфить интернет в поисках отзывов о вебкам сайтах. Поэтому мы сделали это вместо тебя: провели несколько дней на форумах вебкам моделей в поисках впечатлений от работы на разных сайтах. Затем скопировали сообщения, проанализировали их и отсеяли слишком неправдоподобные. В результате осталась подборка объективных отзывов о вебкам сайтах, которую мы готовы представить тебе в этой статье.

Разные вебкам сайты: отзывы и впечатления моделей

Поскольку все эти отзывы взяты с реальных форумов веб-моделей, то мы публикуем их анонимно. При этом каждое из сообщений в настоящий момент активно, поэтому ты можешь в любой момент проверить их существование при помощи простого интернет-поиска.

«Я раньше работала на Стриммейте. Но ушла оттуда, потому что сайт запрещает работать сразу на нескольких ресурсах. То есть, если онлайн там, то сидеть в чате других сайтов нельзя. Когда отключаешься — полная свобода действий. Для меня это не очень удобно было. Теперь когда с клиентами глухо, включаю еще 1–2 сайта. Хотя бы время не теряется на ожидание приватов».


«Могу сказать, что Флирт фо фри — оригинальный сайт, который предоставляет моделям неплохое поле для хорошего заработка. Главным условием является нормальный микрофон и скорость интернета не меньше 512 кбит/сек. Мемберов там много сидит, поэтому успешные модели имеют классный доход».


«Я сижу на Flirt4Free 3 раза в неделю, и каждый раз там поднимаю от 1000 до 4000))) как я считаю — опыта у меня мало, да и с английским беда, только с переводчиком работаю. И тем не менее сайт «вывозит», так что прям советую».

«На Флирте все четко: выплаты производятся 2 раза в месяц. Период начинается в понедельник и через 2 недели, тоже в понедельник, рано утром закрывается. На каждый раз разные числа приходятся, но в статусах все написано. Так вот. Закрывается в понедельник, а вечером в четверг поступают средства на счет. Минималка — 20$».

«На Флиртфофри у меня было не больше сотни за период, но я там редко появлялась, так что логично. А у подруги сразу пошло — 300–400 баксов. Модели всегда по-разному зарабатывают на разных сайтах».


«На CamContacts сижу сейчас, тишина. Уже где -то неделю или больше так. Пару раз заходили люди в комнату и сидят просто молчат! а ну еще и гости дебильные ходят. че вот им надо. Уже думаю, лучше просто отдохнуть пару дней, чем в чате сидеть бесполезно».



«На Кам Контактс я работаю. Ну то есть пытаюсь. Пусто. Сказать нечего, залетных нет, одни халявщики: покажи это, покажи то. А вот это для меня слишком дорого, а тут я тебе скинул 25 ткн, вот за них сделай еще вот то. Уже 5 день объясняю, что за любую просьбу нужно платить!!!»

«Умирает сайт CamContacts, ничего мы тут уже не поделаем, нада стараться выжать из него то что осталось».

«Всем привет. Раньше работал с сайтом каконтактс — он пер и периодически приносил доход, были даже постоянными… шло и шло все вот так по накатанной, я никогда в те времена не задумывался откуда брались эти мэмберосы… и вот после трёхгодовой паузы за полтора месяца 1 приват… и то с другого сайта мэмбер прибежал…»

«Я в шоке, столько вложилась и потратила денег в ЛивЖасмин, а толку нет. Первый промо — период залетел на ура, первые 100$ сделала легко, несмотря на то, что нужно было отработать по 0,99$/минуту, без приватов не сидела. Потом после промо, сайт дал уже другой ценник и с ним уже было мало приватов, плюс отняли пару раз процент за то, что не подтвердили мне видео оценку, в итоге сейчас работаю по 25 %. Сделала хороший свет сделала, но когда админы заходят проверять — видео просто чернеет, не знаю почему и не меняется, пока не перезайдешь. Говорили по началу, мало света и не хватает мебели в комнате и цветов. Ок, поставила настольный стол, цветов купила, мягкую игрушку добавила, всяких красивых штучек. Прошла неделя, пишу сегодня снова админам, уже не хватает в моей категории кровати, либо дивана, мол на кожаном стуле не сделаешь крутых приватов. А что завтра будет? На потолок скажут залезть? У меня одной такое с жасом? Так ладно, если бы видела результат и количество клиентов, а то стараешься, тратишь деньги и время, а с таким успехом, так лучше на стриме сидеть».


«Сайт LiveJasmin славится требованиями, часто не по делу. Не советую продолжать там мучения».

«Требования Жасмина сильно жесткие, но если все сделать правильно, проблем потом не будет. Заработки хорошие».


«На жасмине строгие требования к качеству картинки, но это же и хорошо для вас, чем качественнее видео, роскошнее интерьер и сама модель, тем выше заработки. Иногда бывает, что админы просто придираются, вот недавно зашел ко мне и говорит, чтобы не «светила» сосками (а у меня было боди из плотного кружева и узор как раз-таки прикрывал соски, но админ увидел что-то там именно соски просвечиваются темным и не докажешь ему, хотя я не один год сижу в подобном белье без бюстгальтера), а еще как-то пришел и сказал, что слева света больше, чем справа, пришлось нести торшер из другой комнаты, чтобы ему угодить, хотя всегда работала с одним и тем же освещением, всё было нормально. Сейчас планирую на флиртфофри поработать, как-то не тянет к нему и всё».


«В марте прошла промо период ImLive за пару часов, даже не успела сообразить, как это произошло, быстро так, и нашла постоянников, работала-работала себе хорошо. Но потом резко ухудшение. Еле собрала минималку».

«Иногда работаю на имливе. Когда хорошо, когда плохо».

«На имливе процентные ставки там просто космические и взамен модель ничего не получает. Учитывая, что придумывают не понятно какие отмазки в день выплат и в придачу еще хамят. Это не уважение к клиенту. Там цель — временное сотрудничество и выжать с клиента по максимум».

Как видишь, о разных вебкам сайтах отзывы моделей расходятся. С одной стороны, это говорит о разном уровне и запросах моделей. С другой стороны, позволяет тебе выбирать сайты для работы по своим параметрам и избегать лишней конкуренции. Поэтому не забывай собирать информацию и не рискуй понапрасну, а мы всегда на связи, чтобы помогать тебе.