Профессионализм и развитие индустрии — это важно и звучит красиво, но давай не забывать, зачем мы здесь. Глупо было бы скрывать, что главная цель вебкам-модели — заработок. Наша сфера дает лучшие возможности для этого, но каждая модель должна решить для себя техническую задачу: выбрать подходящие способы вывода денег с вебкам сайта. Когда ты работаешь в студии, эту проблему решают за тебя администраторы. Если ты работаешь в видеочатах самостоятельно на дому — то это твои проблемы. Мы написали эту статью, чтобы помочь тебе их решить.

Собрали и проанализировали вебсайты вывода денег на карту для моделей и другие возможные способы. Они зависят от того, в какой стране ты живешь, и какие платежные системы тебе доступны. Постарались учесть разные ситуации и требования.

Веб Сайты для вывода денег вебкам моделям

Скажем сразу, что если у тебя есть только карта украинского банка, то с ним могут быть проблемы из-за контроля происхождения выплат — это требования финансового учреждения. Ты же не оформляешь вебкам как официальную профессиональную деятельность, поэтому нужно найти альтернативный способ вывода денег вебкам модели. Для этого существуют международные платежные системы.

Epayservices.com (сокращенно ePay).

С какими картами работает: со всеми картами VISA/MasterCard.

Поддерживает электронные кошельки WebMoney (валюта WMZ).

Снимать деньги в банкомате — можно.


Paxum.com.

С какими картами работает: со всеми картами VISA/MasterCard, UnionPay.

Работает для 20+ разных валют, но сначала придется открыть счет в США или ЕС и привязать его к платежному счету Paxum.

Снимать деньги в банкомате — можно, но с дополнительной страховкой.


Payoneer.com

С какими картами работает: со всеми картами VISA/MasterCard.

Работает более чем в 150+ странах со 150 видами валют.

Объединяет более 4 млн. пользователей благодаря низкой комиссии и возможности мгновенного вывода денежных средств.


Epayments.com.

С какими картами работает: со всеми картами VISA/MasterCard.

Поддерживает электронные кошельки WebMoney (валюта USD, EUR), Яндекс.Деньги (RUB), QIWI (USD, EUR, RUB).

Особенно выгодна для держателей карт, выпущенных в ЕС — для них комиссия ниже и выгоднее.


Wire Transfer (перевод ваер).

С какими картами работает: со всеми картами VISA/MasterCard, в том числе картами украинских банков.

Работает с национальной валютой и свободно конвертируемыми денежными знаками (то есть евро и долларами США).

Ограничения: банковские переводы внутри страны осуществляются без ограничений по сумме перевода, но плата за международный банковский перевод устанавливается каждым банком отдельно. Обычно банки Украины взимают 0,5–2 % от суммы перевода. Кроме того, банки требуют указывать источник средств, что не подходит тебе, если ты не регистрируешь вебкам как свой официальный бизнес.


WebMoney.

Этот сособ был очень популярным до тех пор, пока Украина не ввела санкции по отношению к этой системе, и теперь невозможно вывести свои средства из WebMoney Украина. Конечно, предприимчивые пользователи нашли уже несколько способов вывести свои средства из WebMoney на банковскую карточку. Но во-первых, для этого придется заплатить большую комиссию. За 100 WMU — по 50 гривен, которые дальше можно перевести на банковскую карточку. Или при P2P выводе на банковскую карту 100 WMU можно продать за 80 гривен, которые переведут на карту ПриватБанка. Во-вторых, ты вряд ли хочешь разбираться с такими сложностями.

Поэтому лучший способ вывести деньги с вебкам сайта как обычно: индивидуальный. Единого идеального для всех метода не существует. Именно по этой причине для моделей Flirt4Free https://flirt4free.in.ua/ действует система персонального выбора системы платежей. Это наша принципиальная позиция: от регистрации и обучения до вывода заработанных денег. Мы пойдем тебе на встречу и вместе выберем тот способ, который будет для тебя максимально выгодным и удобным.