Лучшие вебкам сайты для заработка знают все модели? Или не все? На самом деле есть «раскрученные» сайты, но они не всегда самые выгодные. Это вопрос маркетинга, удачной рекламы и т.д. Поэтому лучше поглубже изучить тему и определить по-настоящему прибыльный сайт. Потратив одно и то же время, на таком сайте можно заработать больше, чем на конкурирующей вебкам-площадке.

О сайтах видеочатов сказано немало. Можно найти подробные обсуждения на форумах вебкам-моделей, сделать собственный анализ условий работы. Только вот информация обычно разрозненная. И в большинстве случаев обсуждаются одни и те же порталы. Скорее всего, ты нагуглишь сведения и отзывы о сайтах для работы в видеочатах:

  1. Livejasmin. Много клиентов, много моделей, большая конкуренция. Вывод зарплаты от $100.
  2. Imlive. Много клиентов, высокие требования к внешности моделей и качеству техники. Вывод зарплаты даже от $50.
  3. Bongacams. Кроме заработка, есть подарки от клиентов, и можно намекать о своих желаниях. Вывод зарплаты только от $100.
  4. Streamate. Много категорий по темам, еженедельный вывод денег. Но есть нюансы с банками, поскольку сайт американский.
  5. LiveGirl.me. Хороший прайс, но для регистрации нужно пройти личное собеседование по скайпу. Знаешь ли ты английский на достаточном уровне для этого?
  6. Camcontacts. Тарифы от $0.2 до $5. есть игры на раздевания и т.п. Проверка информации перед регистрацией занимает до трех дней.
  7. Skyprivate.com. Здесь работают оффлайн, и это не совсем сайт. Нужно использовать Скайп с дополнительной надстройкой. Можно заработать до 80% оплаты.
  8. Flirt-4-Free. Хорошая репутация, нет скрытых комиссий, много мемберов. Четкая и понятная система тарифов.

Модели, которые готовы работать дольше и придерживаться регулярного графика, скорее всего, станут лучшими на сайте. Чем больше ты онлайн, тем выше заработок. И что еще важнее — выше потенциальный заработок, ведь сайт ведет свой рейтинг моделей.

Тарифы лучшего вебкам-сайта для заработка

Время занятости

Доход в неделю

Доход в месяц

Доход в год

10

часов в неделю

$1000

$4000

$48000

20

часов в неделю

$2000

$8000

$96000

40

часов в неделю

$4000

$16000

$192000

Достаточно неплохие суммы, но сайт видеочатов получил преимущество перед конкурентами не поэтому. В конечно итоге люди ищут в вебкаме (и других сферах деятельности) совсем другое. Эмоции. Самореализацию. Удовлетворение амбиций. Все это есть на Flirt-4-Free:

Flirt4Freedom. Максимальная социализация, «светская жизнь» без границ (географических, социальных, материальных). Модели создают личные бренды и активно раскручивают их сначала на сайте, а затем и в жизни более широко. При этом им помогают мощные маркетинговые ресурсы сайта. Не приходится в одиночку преодолевать конкуренцию. Личные цели естественно переплетаются с личными целями и поэтому дают максимальный результат.

Flirt4Fortune. Премиум-сайт посещают премиум-клиенты. Это VIP-персоны, которые нацелены на установление долгосрочных связей со своими любимыми моделями. это значит, что модели Flirt4Free получают уникальный уровень надежности и стабильности. Удача всегда на стороне тех моделей, кто работает и развивается для ее достижения.

Flirt4Fun. Модели по-настоящему любят свою работу, это не имитация. Потому что получают от нее не только материальную выгоду, но и удовольствие. Это действительно веселая и увлекательная сфера6 связанная со знакомствами, общением, дружбой, путешествиями. Кстати, о путешествиях. Ежегодно проходят специальные фестивали, где лучшие модели веселятся и отрываются по полной.

Сообщество Flirt4Free ориентировано на обмен информацией и опытом. Это тоже прямая выгода для повышения заработка. Так создаются дружеские и профессиональные связи, которые всегда приносят пользу.

Другие возможности тоже отличают этот сайт. Например, инструменты, позволяющие оставаться на связи даже в автономном режиме. Для этого созданы эксклюзивные приложения Flirt Phone или Flirt SMS. Более того: можно продавать свои готовые видеоролики и клипы, а это хороший пассивный доход. В сочетании с большим призовым фондом для моделей это позволяет назвать Flirt4Free лучшим вебкам сайтом для заработка.

Зарегистрируйтесь сегодня, начните зарабатывать сегодня вечером! Наша контактная информация находится в конце видео.