На каком сайте лучше зарегистрироваться вебкам моделью, чтобы заработать? Похоже, этот вопрос волнует все большее количество людей. Это значит, что популярность работы вебкам моделью растет, а вместе с ней растет и конкуренция. Самое время расставить приоритеты и выбрать лучшие вебкам сайты, которые принесут тебе успех и хорошую прибыль. В этой статье расскажем, как это сделать.

Конечно, все вебкам сайты рекламируют себя как лучшие. Но реклама — самый ненадежный источник информации. Доверять лучше личному опыту, а если его нет — то отзывам тех, кто разбирается в вопросе. У нас есть и опыт, и знание рынка, поэтому можешь поверить, что:

  • лучшие вебкам сайты предлагает по-настоящему выгодные тарифы и позволяют много зарабатывать. Но при этом они устанавливают очень строгие условия для моделей. Порой эти условия трудно выполнить даже опытным моделям, не говоря уже о новичках.
  • некоторые вебкам сайты придерживаются более лояльной политики, они не так требовательны к компьютерной технике качеству контента. Они даже не придираются к новичкам при регистрации. Но обратная сторона медали: маленькое количество мемберов на таких сайтах, так что много там не заработаешь.
  • кроме того, есть хорошие вебкам сайты с большим выбором тематических категорий, множеством платежеспособных посетителей и выгодно-привлекательными условиями работы. Но на таких сайтах настолько велика конкуренция среди моделей, что новичкам остается крайне мало шансов не пробиться.
  • наконец, есть такие вебкам сайты, на которых на первый взгляд нет всех перечисленных проблем. Там приятные условия, достаточно активные мемберы, вполне доступный порог регистрации и умеренная конкуренция. Недостаток ты обнаружишь не сразу: выводить деньги с этих сайтов слишком сложно.

Кстати, на ютубе есть хороший ролик на тему выбора лучшего вебкам сайта для работы. Если тебе удобнее воспринимать информацию визуально или на слух, то вот он: . А мы пока рассказываем дальше.

Как отличить лучший вебкам сайт среди других?

Каждый сайт заявляет о преимуществах своих тарифов, безупречной репутации и круглосуточной работе службы поддержки сайта. Но проверить все это можно только поработав какое-то время. А время в нашем деле — это деньги, терять которые не хотелось бы. Поэтому мы проделали эту работу за тебя, и вот что выяснили: есть параметры, на которые нужно обратить внимание в первую очередь при регистрации. Они являются объективными признаками лучших вебкам сайтов. Вот наглядные примеры, как образец для которых был взят сайт Flirt4Free.

  • На лучших вебкам сайтах могут зарабатывать деньги онлайн и девушки, и парни.
  • Модели не становятся «безликой массой» хорошем вебкам на сайте. Они остаются собой, даже становятся «личным брендом», которым управляют и раскручивают его.
  • Модели не борются за «место под солнцем» друг с другом, а пользуются полной поддержкой маркетинговых стратегов своего сайта.
  • Круглосуточная техническая поддержка 7 дней в неделю — это действительно объективно важно.
  • На лучших вебкам сайтах количество платежеспособных клиентов превышает количество «бесплатных» и бесполезных мемберов.
  • Модели развитых сайтов получают доход не только от тарифов и комиссионных. При желании ты можешь принимать участие (и «без дураков» выигрывать) во внутренних конкурсах моделей и бонусных программах.
  • Такие сайты как Flirt4Free часто дарят своим моделям бонусы. Например, призы за награду «Флирт года» (а это между прочим $300000) и не настолько большие, но приятные и совсем не лишние бонусы ежедневно и/или ежеквартально.
  • Советуем выбирать такой сайт, который учитывает совместимость компьютера (ноутбука) со многими интерактивными игрушками. В частности, Flirt4Free — единственный такой сайт в США, так что найти подобную функцию не так уж просто.
  • Лучшие вебкам сайты не жадничают и предлагают моделям несколько вариантов пассивного дохода. Приложения Flirt Phone и Flirt SMS Texting позволяют общаться с клиентами оффлайн, а плата за звонок или за сообщение начисляется модели.
  • Если сайт надежный, то можешь прямо на нем продавать свои готовые видеоклипы и при этом сама устанавливать для них цену.
  • Безопасность и прозрачность настроек позволяет моделям управлять доступом к своим чатам из разных стран. Можно устанавливать свои собственные региональные и территориальные (по странам) ограничения.

Так вот, мы не нашли ни одного сайта, который соблюдал бы все эти условия, кроме Flirt4Free. Обрати на него внимание, если находишься в поиске выгодного и надежного вебкам сайта для успешной и беспроблемной работы. А напоследок — один лаконичный и важный вывод. Лучший вебкам сайт зарабатывает не за счет моделей, а вместе с ними. Запомни это, учти и никогда не соглашайся на меньшее.